Prix immobilier à GRAND RUE

Prix au m² :

1 420 € / m²

Nombre de parcelles

25

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Fays

1 420 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

202 RUE DE LA BASSES, 88600 FAYS

21/12/2021

Maison

7 pièces
240 m²

192 000 €

800 € / m²

 

15 RUELLE DU PAQUIS, 88600 FAYS

11/01/2016

Maison

5 pièces
107 m²

162 200 €

1 516 € / m²

 

390 RUE DE LA BASSES, 88600 FAYS

17/07/2019

Maison

5 pièces
104 m²

159 000 €

1 529 € / m²

 

147 500 €

1 967 € / m²

 

95 RUE DU TINTURON, 88600 FAYS

24/05/2017

Maison

5 pièces
91 m²

126 000 €

1 385 € / m²

 

56 RUELLE DU PAQUIS, 88600 FAYS

23/12/2014

Maison

6 pièces
130 m²

96 500 €

742 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1980 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 129 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 12 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2013 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 98 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 277 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1984 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 165 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 81 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1981 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 113 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1950 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 351 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1927 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 109 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 282 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 197 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 176 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 125 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 184 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 260 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1848 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 206 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1848 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 205 m²