Prix immobilier à RUE DES PRES

Prix au m² :

594 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

9

DPE moyen

F

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Septsarges

594 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

15 RUE HAUTE, 55270 SEPTSARGES

16/12/2022

Maison

4 pièces
125 m²

114 500 €

916 € / m²

 

95 000 €

594 € / m²

 

75 800 €

648 € / m²

 

70 000 €

1 250 € / m²

 

55 000 €

611 € / m²

 

30 000 €

566 € / m²

 

10 RUE HAUTE, 55270 SEPTSARGES

28/08/2015

Maison

3 pièces
130 m²

30 000 €

231 € / m²

 

28 000 €

560 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 162 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1925 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 362 m²
DPE bâtiment :F
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 414 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1926 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 627 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 62 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2013 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 227 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 414 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1950 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 518 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Date de construction : 1949 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 528 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 414 m²