Prix immobilier à GRAND RUE

Prix au m² :

1 048 € / m²

Nombre de parcelles

7

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Rouvrois-sur-Othain

1 048 € / m²

+15,3 %
vs 2019

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

289 000 €

1 661 € / m²

 

217 500 €

1 648 € / m²

 

157 000 €

1 707 € / m²

 

149 000 €

1 693 € / m²

 

88 000 €

1 048 € / m²

 

80 000 €

909 € / m²

 

72 000 €

878 € / m²

 

55 000 €

344 € / m²

 

20 000 €

392 € / m²

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2003 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 216 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1870 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 278 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1833 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 246 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1808 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 208 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1806 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 937 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1787 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 438 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1761 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 128 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 29 m²