Prix immobilier à RUE BASSES

Prix au m² :

720 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

11 ventes

Nombre de parcelles

69

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE BASSES

720 € / m²

+44,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

170 000 €

1 574 € / m²

 

78 RUE BASSES, 55190 MAUVAGES

19/02/2024

Maison

5 pièces
107 m²

154 975 €

1 448 € / m²

 

42 RUE BASSES, 55190 MAUVAGES

09/04/2014

Maison

5 pièces
200 m²

135 000 €

675 € / m²

 

74 RUE BASSES, 55190 MAUVAGES

17/12/2019

Maison

6 pièces
240 m²

120 000 €

500 € / m²

 

30 RUE BASSES, 55190 MAUVAGES

18/03/2019

Maison

2 pièces
110 m²

114 000 €

1 036 € / m²

 

32 RUE BASSES, 55190 MAUVAGES

06/02/2015

Maison

5 pièces
162 m²

84 000 €

519 € / m²

 

80 000 €

879 € / m²

 

12 RUE BASSES, 55190 MAUVAGES

30/03/2016

Maison

5 pièces
162 m²

57 500 €

355 € / m²

 

46 750 €

525 € / m²

 

42 500 €

733 € / m²

 

42 500 €

720 € / m²

 

31 100 €

349 € / m²

 

9 RUE BASSES, 55190 MAUVAGES

09/01/2015

Maison

3 pièces
90 m²

30 400 €

338 € / m²

 

44 RUE BASSES, 55190 MAUVAGES

30/11/2022

Maison

3 pièces
132 m²

30 000 €

227 € / m²

 

30 000 €

 

28 000 €

28 000 € / m²

 
 

15 000 €

 

9 500 €

106 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2023 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 174 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 2022 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 209 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2006 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 196 m²
DPE bâtiment :F
 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 413 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 511 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 704 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1848 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 174 m²
DPE bâtiment :B
 

Indifférenciée

Date de construction : 1843 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 348 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1841 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 315 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1840 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 179 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1821 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 271 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 74 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 74 m²
 

Indifférenciée