Prix immobilier à RUE DE LA COUR

Prix au m² :

1 134 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

13

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Lemmes

1 134 € / m²

+16,5 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

7 VOIES SACREE, 55220 LEMMES

05/03/2015

Maison

4 pièces
129 m²

193 850 €

1 503 € / m²

 

189 700 €

973 € / m²

 

187 200 €

1 817 € / m²

 

8 VOIES SACREE, 55220 LEMMES

17/03/2023

Maison

5 pièces
89 m²

165 000 €

1 854 € / m²

 

145 000 €

1 813 € / m²

 

139 700 €

1 109 € / m²

 

8 VOIES SACREE, 55220 LEMMES

28/05/2020

Maison

5 pièces
89 m²

135 000 €

1 517 € / m²

 

135 000 €

1 134 € / m²

 

120 000 €

1 379 € / m²

 

117 500 €

1 469 € / m²

 

8 VOIES SACREE, 55220 LEMMES

07/05/2018

Maison

5 pièces
89 m²

114 000 €

1 281 € / m²

 

60 000 €

414 € / m²

 

6 VOIES SACREE, 55220 LEMMES

27/12/2018

Maison

3 pièces
128 m²

40 000 €

313 € / m²

 

3 VOIES SACREE, 55220 LEMMES

28/12/2016

Maison

2 pièces
90 m²

40 000 €

444 € / m²

 

6 VOIES SACREE, 55220 LEMMES

23/07/2020

Maison

3 pièces
128 m²

32 500 €

254 € / m²

 

5 VOIES SACREE, 55220 LEMMES

04/03/2022

Maison

3 pièces
114 m²

15 000 €

132 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2005 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 93 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2002 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 117 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1998 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 176 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 157 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1984 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 117 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1984 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 100 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1963 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 68 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1950 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 209 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 121 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1843 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 163 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1842 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 323 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1825 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 392 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1820 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 559 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 1m Surface bâtie : 11 m²