Prix immobilier à RUE DES AILLEUX

Prix au m² :

467 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

2

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Lavoye

467 € / m²

+15,3 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

7 RUE DU PONTS, 55120 LAVOYE

10/03/2023

Maison

2 pièces
63 m²

153 000 €

2 429 € / m²

 

125 950 €

1 499 € / m²

 

72 000 €

545 € / m²

 

5 RUE DU PONTS, 55120 LAVOYE

03/11/2018

Maison

3 pièces
65 m²

60 000 €

923 € / m²

 

52 000 €

553 € / m²

 

4 RUE DU PONTS, 55120 LAVOYE

01/07/2017

Maison

5 pièces
122 m²

39 000 €

320 € / m²

 

35 500 €

467 € / m²

 

30 000 €

357 € / m²

 

30 000 €

405 € / m²

 

25 000 €

316 € / m²

 

6 RUE LE DAUPHIN, 55120 LAVOYE

05/07/2014

Maison

4 pièces
110 m²

20 000 €

182 € / m²

 

8 RUE DU PONTS, 55120 LAVOYE

01/07/2017

Maison

5 pièces
125 m²

5 000 €

40 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 8 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1860 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 361 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 82 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2014 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 88 m²