Prix immobilier à AVENUE DE LA GARE

Prix au m² :

722 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

17

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Doulcon

722 € / m²

0,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

1 PLACE DU MONUMENT, 55110 DOULCON

07/12/2018

Maison

7 pièces
209 m²

148 000 €

708 € / m²

 

120 650 €

619 € / m²

 

6 AVENUE DE LA GARE, 55110 DOULCON

16/10/2017

Maison

6 pièces
140 m²

90 000 €

643 € / m²

 

1 RUE DE LA MEUSE, 55110 DOULCON

04/11/2021

Maison

5 pièces
87 m²

90 000 €

1 034 € / m²

 

1 RUE DU MOULINS, 55110 DOULCON

10/12/2020

Maison

5 pièces
147 m²

82 000 €

558 € / m²

 

9 RUE DE L ILE, 55110 DOULCON

24/10/2018

Maison

6 pièces
100 m²

77 235 €

772 € / m²

 

11 RUE DU MOULINS, 55110 DOULCON

18/02/2025

Maison

6 pièces
113 m²

75 000 €

664 € / m²

 

1 RUE DE LA MEUSE, 55110 DOULCON

13/12/2024

Maison

5 pièces
87 m²

68 000 €

782 € / m²

 

60 000 €

462 € / m²

 

15 RUE DE L ILE, 55110 DOULCON

04/01/2023

Maison

4 pièces
100 m²

25 000 €

250 € / m²

 

1 PLACE DU MONUMENT, 55110 DOULCON

18/09/2023

Maison

7 pièces
209 m²

25 000 €

120 € / m²

 

38 RUE DU MOULINS, 55110 DOULCON

16/10/2020

Maison

5 pièces
150 m²

25 000 €

167 € / m²

 

39 RUE DU MOULINS, 55110 DOULCON

02/09/2021

Maison

3 pièces
58 m²

20 000 €

345 € / m²

 

41 RUE DU MOULINS, 55110 DOULCON

23/02/2018

Maison

3 pièces
75 m²

20 000 €

267 € / m²

 

23 RUE DU MOULINS, 55110 DOULCON

17/10/2022

Maison

5 pièces
70 m²

18 000 €

257 € / m²

 

15 RUE DE L ILE, 55110 DOULCON

17/12/2021

Maison

4 pièces
100 m²

9 000 €

90 € / m²

 

15 RUE DE L ILE, 55110 DOULCON

18/06/2021

Maison

4 pièces
100 m²

7 000 €

70 € / m²

 

35 RUE DU MOULINS, 55110 DOULCON

03/02/2022

Maison

3 pièces
68 m²

5 000 €

74 € / m²

 

41 RUE DU MOULINS, 55110 DOULCON

13/09/2016

Maison

3 pièces
75 m²

3 000 €

40 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1962 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 147 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1960 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 100 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1930 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 178 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1925 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 90 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1925 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 160 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1925 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 127 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1923 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 180 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 30 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1925 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 118 m²
 

 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1923 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 122 m²
 

 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 118 m²