Prix immobilier à ROUTE DU FORT

Prix au m² :

733 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

5

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Champougny

733 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

164 000 €

1 215 € / m²

 

150 000 €

915 € / m²

 

142 000 €

1 214 € / m²

 

9 RUE DU HAN, 55140 CHAMPOUGNY

17/09/2021

Maison

5 pièces
135 m²

125 000 €

926 € / m²

 

2 RUE DU HAN, 55140 CHAMPOUGNY

22/08/2022

Maison

7 pièces
125 m²

86 400 €

691 € / m²

 

7 RUE DU HAN, 55140 CHAMPOUGNY

29/08/2014

Maison

6 pièces
149 m²

80 000 €

537 € / m²

 

58 000 €

464 € / m²

 

55 000 €

529 € / m²

 

21 000 €

233 € / m²

 

20 000 €

556 € / m²

 

19 050 €

318 € / m²

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 101 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2004 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 267 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 106 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 13 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2011 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 133 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 133 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Date de construction : 2000 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 750 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 76 m²