Prix immobilier à ROUTE DE BRÉHÉVILLE

Prix au m² :

639 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

4

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Brandeville

639 € / m²

+6,5 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

200 000 €

1 176 € / m²

 

160 000 €

1 600 € / m²

 

135 000 €

964 € / m²

 

130 000 €

929 € / m²

 

75 000 €

926 € / m²

 

62 000 €

639 € / m²

 

2 RUE HAUTE, 55150 BRANDEVILLE

20/07/2021

Maison

5 pièces
116 m²

57 000 €

491 € / m²

 

52 900 €

687 € / m²

 

51 500 €

606 € / m²

 

50 000 €

450 € / m²

 

50 000 €

549 € / m²

 

30 000 €

600 € / m²

 

20 000 €

317 € / m²

 

20 000 €

400 € / m²

 

20 000 €

263 € / m²

 
 
 
 

8 000 €

118 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1997 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 87 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1972 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 139 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1924 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 120 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1870 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 135 m²