Prix immobilier à ALLEE DES LYS

Prix au m² :

1 771 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

4 ventes

Nombre de parcelles

10

DPE moyen

F

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Saint-Nicolas-de-Port

1 771 € / m²

+0,9 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

188 500 €

1 904 € / m²

 

187 000 €

2 527 € / m²

 

176 000 €

1 956 € / m²

 

172 000 €

2 324 € / m²

 

171 100 €

1 901 € / m²

 

170 000 €

2 297 € / m²

 

166 000 €

2 243 € / m²

 

160 000 €

2 162 € / m²

 

159 000 €

1 459 € / m²

 

158 000 €

2 135 € / m²

 

154 000 €

1 711 € / m²

 

147 250 €

1 990 € / m²

 

144 000 €

1 946 € / m²

 

135 000 €

1 500 € / m²

 

118 000 €

1 311 € / m²

 

115 000 €

1 456 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1967 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 66 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1966 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 68 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1966 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 71 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1966 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 98 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1966 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 89 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1966 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 86 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1966 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 88 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1966 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 91 m²
DPE bâtiment :G
 

Indifférenciée

Date de construction : 1965 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 84 m²
DPE bâtiment :G
 

Indifférenciée

Date de construction : 1965 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 107 m²

Services de proximité

 
 

1 supermarché

 
 
 

19 médecins

THOMAS STOULIG, CHIRURGIEN-DENTISTE — 321mCECILE VOILLIOT-TROTOT, MÉDECIN — 399mESTELLE FRELING, MÉDECIN — 399m
 
 
 

3 parcs

TERRAIN DE BASKET ECOLE PIERRE ET MARIE CURIE — 224mSQUARE DU 30ÈME BCP — 314mFOYER DE L'ESPACE — 470m
 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE MÉDIATHÈQUE MUNICIPALE — 730m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible