Prix immobilier à ALLÉE DES GRIVES

Prix au m² :

1 771 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

9

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Saint-Nicolas-de-Port

1 771 € / m²

+0,9 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

191 000 €

2 581 € / m²

 

183 350 €

2 037 € / m²

 

172 000 €

2 324 € / m²

 

168 500 €

1 872 € / m²

 

164 000 €

2 216 € / m²

 

162 250 €

1 803 € / m²

 

161 500 €

2 182 € / m²

 

159 000 €

2 149 € / m²

 

158 000 €

2 135 € / m²

 

147 250 €

1 990 € / m²

 

130 000 €

1 757 € / m²

 

129 200 €

1 746 € / m²

 

127 000 €

1 716 € / m²

 

119 000 €

1 322 € / m²

 

1 €

€ / m²

 

1 €

€ / m²

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1965 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 117 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1965 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 90 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1965 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 74 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1965 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 71 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1965 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 72 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1965 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 86 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1964 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 55 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1964 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 87 m²

Services de proximité

 
 
 
 
 

1 médecin

THOMAS STOULIG, CHIRURGIEN-DENTISTE — 468m
 
 
 

3 parcs

TERRAIN DE BASKET ECOLE PIERRE ET MARIE CURIE — 272mSQUARE DU 30ÈME BCP — 308mFOYER DE L'ESPACE — 342m
 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE MÉDIATHÈQUE MUNICIPALE — 860m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible