Prix immobilier à ALLÉE D'ANJOU

Prix au m² :

1 771 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

4

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Saint-Nicolas-de-Port

1 771 € / m²

+0,9 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

275 000 €

1 571 € / m²

 

266 000 €

2 660 € / m²

 

260 100 €

1 769 € / m²

 

234 350 €

1 789 € / m²

 

186 600 €

2 522 € / m²

 

177 000 €

1 204 € / m²

 

175 000 €

1 944 € / m²

 

170 500 €

1 894 € / m²

 

162 000 €

1 800 € / m²

 

162 000 €

2 189 € / m²

 

160 000 €

2 162 € / m²

 

148 700 €

1 931 € / m²

 

148 000 €

1 644 € / m²

 

147 600 €

1 995 € / m²

 

145 000 €

1 611 € / m²

 

140 000 €

1 818 € / m²

 

140 000 €

1 474 € / m²

 

135 000 €

1 500 € / m²

 

129 000 €

1 743 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1969 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 68 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1969 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 87 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1969 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 79 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1968 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 69 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 11 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 10 m²

Services de proximité

 
 
 
 
 

13 médecins

ROMAIN LIGIER, MÉDECIN — 239mBRICE DONETTI, MÉDECIN — 239mXAVIER GRANG, MÉDECIN — 239mCELINE FLOURET, MÉDECIN — 239mCLEMENT LEVERNIER, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 239m
 
 
 

1 parc

TERRAIN DE BASKET ECOLE PIERRE ET MARIE CURIE — 208m
 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE MÉDIATHÈQUE MUNICIPALE — 960m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible