Prix immobilier à RUELLE COULEUVRE

Prix au m² :

667 € / m²

Nombre de parcelles

2

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Seranville

667 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

29 GRAND RUE, 54830 SERANVILLE

11/12/2019

Maison

6 pièces
226 m²

226 000 €

1 000 € / m²

 

160 000 €

1 538 € / m²

 

143 500 €

797 € / m²

 

125 000 €

1 078 € / m²

 

110 000 €

917 € / m²

 

90 000 €

776 € / m²

 

2 GRAND RUE, 54830 SERANVILLE

18/07/2019

Maison

5 pièces
105 m²

70 000 €

667 € / m²

 

64 000 €

627 € / m²

 

35 GRAND RUE, 54830 SERANVILLE

23/07/2018

Maison

4 pièces
140 m²

63 000 €

450 € / m²

 

6 GRAND RUE, 54830 SERANVILLE

10/08/2020

Maison

5 pièces
167 m²

58 000 €

347 € / m²

 

47 000 €

448 € / m²

 

21 GRAND RUE, 54830 SERANVILLE

14/04/2014

Maison

5 pièces
128 m²

45 000 €

352 € / m²

 

30 000 €

309 € / m²

 
 
 

15 GRAND RUE, 54830 SERANVILLE

16/02/2021

Maison

4 pièces
108 m²

7 000 €

65 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2006 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 155 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2001 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 104 m²