Prix immobilier à RUE CRAMPEL

Prix au m² :

2 391 € / m²

Nombre de parcelles

1

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Nancy

2 391 € / m²

-1,8 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant
 

10 AVENUE FOCH, 54100 NANCY

14/04/2020

Appartement

1 pièces
30 m²

73 000 €

2 433 € / m²

 

10 AVENUE FOCH, 54100 NANCY

13/07/2022

Appartement

1 pièces
20 m²

71 000 €

3 550 € / m²

 

10 AVENUE FOCH, 54100 NANCY

30/10/2014

Appartement

1 pièces
25 m²

69 500 €

2 780 € / m²

 

10 AVENUE FOCH, 54100 NANCY

26/05/2021

Appartement

1 pièces
28 m²

69 000 €

2 464 € / m²

 

10 AVENUE FOCH, 54100 NANCY

31/01/2022

Appartement

1 pièces
20 m²

67 370 €

3 369 € / m²

 

10 AVENUE FOCH, 54100 NANCY

24/08/2020

Appartement

1 pièces
23 m²

67 000 €

2 913 € / m²

 

10 AVENUE FOCH, 54100 NANCY

04/10/2021

Appartement

1 pièces
19 m²

66 470 €

3 498 € / m²

 

10 AVENUE FOCH, 54100 NANCY

18/05/2018

Appartement

1 pièces
23 m²

62 000 €

2 696 € / m²

 

10 AVENUE FOCH, 54100 NANCY

10/03/2016

Appartement

1 pièces
27 m²

59 150 €

2 191 € / m²

 

10 AVENUE FOCH, 54100 NANCY

23/07/2019

Appartement

1 pièces
19 m²

57 000 €

3 000 € / m²

 

10 AVENUE FOCH, 54100 NANCY

07/04/2016

Appartement

1 pièces
26 m²

55 000 €

2 115 € / m²

 

10 AVENUE FOCH, 54100 NANCY

24/07/2015

Appartement

1 pièces
22 m²

53 500 €

2 432 € / m²

 

10 AVENUE FOCH, 54100 NANCY

19/01/2022

Appartement

1 pièces
18 m²

53 000 €

2 944 € / m²

 

10 AVENUE FOCH, 54100 NANCY

10/01/2015

Appartement

1 pièces
25 m²

52 000 €

2 080 € / m²

 

10 AVENUE FOCH, 54100 NANCY

22/04/2014

Appartement

1 pièces
23 m²

50 325 €

2 188 € / m²

 

10 AVENUE FOCH, 54100 NANCY

03/12/2018

Appartement

1 pièces
18 m²

44 500 €

2 472 € / m²

 

10 AVENUE FOCH, 54100 NANCY

30/03/2016

Appartement

1 pièces
18 m²

40 500 €

2 250 € / m²

 

10 AVENUE FOCH, 54100 NANCY

13/07/2018

Appartement

1 pièces
18 m²

40 500 €

2 250 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Hauteur moyenne : 21m Surface bâtie : 425 m²

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

99 médecins

MOURAD BICHIKHI, MÉDECIN — 129mBEATRIX ZAGALA-BOUQUILLON, MÉDECIN — 129mCHRYSTELLE KLEIN, PSYCHOLOGUE — 137mEMMANUELLE ROY, PSYCHOLOGUE — 137m
 

2 gares

JARVILLE LA MALGRANGE — 2992m
 
 

20 espaces culturels

CAMEO SAINT SEBASTIEN (EX-UGC SAINT SEBASTIEN) — 237mU G C SAINT JEAN — 266mCAMEO — 354mBIBLIOTHÈQUE STANISLAS — 389mMUSÉE DES BEAUX-ARTS DE NANCY — 672m
Services manquants
 

1 parc

COLLÈGE NOTRE DAME — 533m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible