Prix immobilier à RUE DES BOSQUETS

Prix au m² :

508 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

8 ventes

Nombre de parcelles

50

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE DES BOSQUETS

508 € / m²

-23,7 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

120 000 €

909 € / m²

 

119 000 €

607 € / m²

 

85 000 €

1 232 € / m²

 

67 RUE D ALSACE, 54300 LUNÉVILLE

30/08/2024

Appartement

3 pièces
65 m²

83 047 €

1 278 € / m²

 

80 510 €

732 € / m²

 

54 RUE GAMBETTA, 54300 LUNÉVILLE

30/10/2015

Appartement

4 pièces
96 m²

78 000 €

813 € / m²

 

46 RUE D ALSACE, 54300 LUNÉVILLE

29/08/2018

Appartement

1 pièces
68 m²

74 250 €

1 092 € / m²

 

69 000 €

1 000 € / m²

 

46 RUE D ALSACE, 54300 LUNÉVILLE

25/08/2016

Appartement

1 pièces
68 m²

66 000 €

971 € / m²

 
 

49 000 €

980 € / m²

 

48 000 €

1 067 € / m²

 

46 000 €

920 € / m²

 

43 300 €

962 € / m²

 

15 000 €

500 € / m²

 
 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 176 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 2006 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 788 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1994 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 150 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1968 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 63 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1925 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 142 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1925 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 158 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1925 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 270 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1925 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 64 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1923 Hauteur moyenne : 14m Surface bâtie : 135 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 100 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 135 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 126 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 110 m²
DPE bâtiment :E