Prix immobilier à RUE CHARLES PAUL LEBRUN

Prix au m² :

1 621 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

3 ventes

Nombre de parcelles

18

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Lunéville

1 621 € / m²

+26,8 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

144 400 €

2 292 € / m²

 

125 500 €

1 992 € / m²

 

120 000 €

909 € / m²

 

119 000 €

607 € / m²

 

112 000 €

1 778 € / m²

 

96 000 €

1 263 € / m²

 

58 RUE D ALSACE, 54300 LUNÉVILLE

05/08/2019

Appartement

5 pièces
120 m²

87 650 €

730 € / m²

 

67 RUE D ALSACE, 54300 LUNÉVILLE

30/08/2024

Appartement

3 pièces
65 m²

83 047 €

1 278 € / m²

 

46 RUE D ALSACE, 54300 LUNÉVILLE

29/08/2018

Appartement

1 pièces
68 m²

74 250 €

1 092 € / m²

 

67 030 €

1 341 € / m²

 

79 RUE D ALSACE, 54300 LUNÉVILLE

16/07/2015

Appartement

3 pièces
58 m²

67 000 €

1 155 € / m²

 

46 RUE D ALSACE, 54300 LUNÉVILLE

25/08/2016

Appartement

1 pièces
68 m²

66 000 €

971 € / m²

 

62 RUE D ALSACE, 54300 LUNÉVILLE

11/10/2018

Appartement

4 pièces
87 m²

57 000 €

655 € / m²

 

55 000 €

809 € / m²

 
 

62 RUE D ALSACE, 54300 LUNÉVILLE

17/02/2020

Appartement

2 pièces
50 m²

38 000 €

760 € / m²

 

62 RUE D ALSACE, 54300 LUNÉVILLE

16/12/2019

Appartement

2 pièces
50 m²

37 000 €

740 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2011 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 209 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2008 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 257 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2003 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 201 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1999 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 154 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1970 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 575 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1968 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 125 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1963 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 109 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1932 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 87 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1919 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 108 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1908 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 174 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1908 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 184 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1908 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 159 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1908 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 75 m²
 

Indifférenciée