Prix immobilier à RUE DU GROSEILLIER

Prix au m² :

1 227 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

3

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Noirlieu

1 227 € / m²

0,0 %
vs 2020

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

156 450 €

1 203 € / m²

 

111 500 €

1 239 € / m²

 

100 000 €

1 250 € / m²

 

50 000 €

758 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2010 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 229 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 81 m²