Prix immobilier à RUE DE POIX

Prix au m² :

612 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

3

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Moivre

612 € / m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

5 RUE DE POIX, 51240 MOIVRE

28/03/2014

Maison

4 pièces
147 m²

214 000 €

1 456 € / m²

 

1 RUE DE POIX, 51240 MOIVRE

16/12/2015

Maison

4 pièces
98 m²

60 000 €

612 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1918 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 147 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 10 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2012 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 126 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1981 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 177 m²
DPE bâtiment :D