Prix immobilier à RUE HAUTE

Prix au m² :

583 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

18

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Le Chemin

583 € / m²

-36,2 %
vs 2016

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

128 000 €

2 327 € / m²

 

18 RUE BASSES, 51800 LE CHEMIN

14/03/2015

Maison

6 pièces
200 m²

70 000 €

350 € / m²

 

22 RUE BASSES, 51800 LE CHEMIN

04/01/2021

Maison

4 pièces
120 m²

70 000 €

583 € / m²

 

32 000 €

914 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2010 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 199 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 151 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2017 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 183 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2014 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 187 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1952 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 156 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1951 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 409 m²
 

Indifférenciée; Industriel, agricole ou commercial

Date de construction : 1950 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 638 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 451 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 174 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Date de construction : 1830 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 637 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 444 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 247 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 9 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1943 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 113 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 19 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 369 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 339 m²