Prix immobilier à RUE DE LA CHAUSSEE

Prix au m² :

1 889 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

15

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Époye

1 889 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

19 RUE DE FRANCE, 51490 ÉPOYE

06/10/2023

Maison

5 pièces
133 m²

461 000 €

3 466 € / m²

 

4 RUE DE FRANCE, 51490 ÉPOYE

15/09/2020

Maison

6 pièces
200 m²

301 791 €

1 509 € / m²

 

279 000 €

1 951 € / m²

 

252 800 €

1 930 € / m²

 

245 000 €

2 450 € / m²

 

245 000 €

2 450 € / m²

 

4 RUE DE FRANCE, 51490 ÉPOYE

31/08/2018

Maison

5 pièces
178 m²

232 300 €

1 305 € / m²

 

19 RUE DE FRANCE, 51490 ÉPOYE

27/04/2020

Maison

5 pièces
133 m²

223 000 €

1 677 € / m²

 

4 RUE DE FRANCE, 51490 ÉPOYE

24/03/2017

Maison

5 pièces
178 m²

222 000 €

1 247 € / m²

 

11 RUE DE BEINE, 51490 ÉPOYE

02/07/2015

Maison

5 pièces
115 m²

221 500 €

1 926 € / m²

 

178 000 €

1 187 € / m²

 

170 000 €

1 889 € / m²

 

150 000 €

1 282 € / m²

 

148 000 €

1 663 € / m²

 

145 000 €

1 959 € / m²

 

7 RUE DE BEINE, 51490 ÉPOYE

27/08/2020

Maison

10 pièces
210 m²

135 000 €

643 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2019 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 117 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2006 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 141 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2004 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 86 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2000 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 125 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2000 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 159 m²
 

Industriel, agricole ou commercial; Indifférenciée

Date de construction : 1994 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 442 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1972 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 116 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1965 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 91 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 25 m²