Prix immobilier à RUE DE LA RABOTTERIE

Prix au m² :

1 677 € / m²

Nombre de parcelles

4

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Cuisles

1 677 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

450 000 €

4 500 € / m²

 

221 000 €

2 797 € / m²

 

137 550 €

1 677 € / m²

 

125 500 €

738 € / m²

 

119 000 €

975 € / m²

 

45 000 €

750 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 244 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 202 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2011 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 180 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1832 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 170 m²