Prix immobilier à RUE DES ORMES

Prix au m² :

738 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

7

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Ormoy-lès-Sexfontaines

738 € / m²

0,0 %
vs 2020

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

110 000 €

738 € / m²

 

94 000 €

887 € / m²

 

76 000 €

752 € / m²

 

66 000 €

733 € / m²

 

37 500 €

852 € / m²

 

25 000 €

278 € / m²

 

20 000 €

222 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 165 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 72 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1974 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 127 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1968 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 138 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1964 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 75 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 392 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 287 m²