Prix immobilier à RUE DU BOIS

Prix au m² :

313 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

12

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Nully

313 € / m²

0,0 %
vs 2020

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

5 RUE DU BOIS 52110 NULLY

28/04/2018

Maison

3 pièces
109 m²

106 000 €

972 € / m²

 

16 RUE GRANDE RUE 52110 NULLY

12/09/2014

Maison

4 pièces
140 m²

61 600 €

440 € / m²

 

1 RUE DU BOIS 52110 NULLY

16/10/2017

Maison

4 pièces
109 m²

45 000 €

413 € / m²

 

30 RUE GRANDE RUE 52110 NULLY

31/01/2018

Maison

5 pièces
120 m²

30 200 €

252 € / m²

 

25 000 €

313 € / m²

 

32 RUE GRANDE RUE 52110 NULLY

19/02/2020

Maison

3 pièces
130 m²

11 000 €

85 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 119 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1948 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 226 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 141 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 299 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2008 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 206 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1858 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 432 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1814 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 266 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 1561 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 73 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 981 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 677 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 53 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 624 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 95 m²