Prix immobilier à RUE DU FOUR

Prix au m² :

596 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

11

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Choiseul

596 € / m²

-19,1 %
vs 2017

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

10 RUE DU FOUR, 52240 CHOISEUL

16/01/2017

Maison

3 pièces
162 m²

119 444.92 €

737 € / m²

 

68 500 €

596 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 217 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 217 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2005 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 116 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 43 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1830 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 422 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1780 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 178 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Surface bâtie : 43 m²