Prix immobilier à RUE HAUTE

Prix au m² :

125 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

12

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Arbot

125 € / m²

-77,5 %
vs 2020

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

3 RUE BASSES, 52160 ARBOT

08/08/2020

Maison

7 pièces
132 m²

87 500 €

663 € / m²

 

6 RUE HAUTE, 52160 ARBOT

27/05/2017

Maison

3 pièces
108 m²

60 000 €

556 € / m²

 

5 000 €

100 € / m²

 

1 000 €

125 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 190 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 131 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 61 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 61 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 254 m²
 

 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 376 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 344 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1700 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 194 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Surface bâtie : 22 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 24 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1465 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 339 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 61 m²

Services de proximité