Prix immobilier à RUE DE LA CHAPELLE

Prix au m² :

750 € / m²

Nombre de parcelles

12

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Amance

750 € / m²

+26,5 %
vs 2020

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

240 000 €

1 137 € / m²

 

160 000 €

1 333 € / m²

 

138 000 €

1 179 € / m²

 

127 500 €

1 371 € / m²

 

110 000 €

550 € / m²

 

105 000 €

1 129 € / m²

 

45 000 €

750 € / m²

 

30 000 €

214 € / m²

 

27 000 €

284 € / m²

 

25 000 €

347 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 59 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 165 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2008 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 108 m²