Prix immobilier à RUE DU VERGER

Prix au m² :

774 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

13

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Sedan

774 € / m²

-13,3 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

204 000 €

1 700 € / m²

 

3 RUE DU POTAGER, 08200 SEDAN

13/04/2022

Maison

6 pièces
106 m²

198 500 €

1 873 € / m²

 

32 RUE DE LA NOE, 08200 SEDAN

29/06/2016

Maison

6 pièces
114 m²

185 000 €

1 623 € / m²

 

5 RUE DU VERGER, 08200 SEDAN

18/05/2020

Maison

5 pièces
97 m²

182 000 €

1 876 € / m²

 

180 000 €

2 045 € / m²

 

172 800 €

2 187 € / m²

 

151 000 €

1 697 € / m²

 

6 RUE DU VERGER, 08200 SEDAN

25/08/2022

Maison

5 pièces
89 m²

136 300 €

1 531 € / m²

 

130 000 €

1 262 € / m²

 

118 000 €

1 439 € / m²

 

117 500 €

1 610 € / m²

 

106 000 €

1 631 € / m²

 

100 000 €

1 389 € / m²

 

75 000 €

882 € / m²

 

73 000 €

973 € / m²

 

46 000 €

767 € / m²

 

14 RUE DU FOUR, 08200 SEDAN

30/07/2014

Maison

2 pièces
44 m²

25 000 €

568 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1983 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 92 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1983 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 93 m²
 

Indifférenciée

Services de proximité

 
 
 
 

3 hôpitaux

GCS TERRITORIAL ARDENNE NORD SITE CH SEDAN — 3238m
 

1 médecin

JEAN-PASCAL ROBERT, INFIRMIER — 497m
 

2 gares

DONCHERY — 2113m
Services manquants
 
 
 

1 espace culturel

MÉDIATHÈQUE MUNICIPALE — 2173m
 
 
 
 

1 supermarché

 

1 parc

CITY STADE (ANDRÉ VICTOOR) — 1176m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible