Prix immobilier à CHEMIN DE LA BARRIERE

Prix au m² :

969 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

1

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Remaucourt

969 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant
 

180 000 €

1 286 € / m²

 

95 000 €

969 € / m²

 

48 RUE PRINCIPALE, 08220 REMAUCOURT

15/05/2020

Maison

3 pièces
150 m²

90 000 €

600 € / m²

 

1 RUE DE CHAPPES, 08220 REMAUCOURT

10/11/2014

Maison

4 pièces
111 m²

55 000 €

496 € / m²

 

38 RUE PRINCIPALE, 08220 REMAUCOURT

15/03/2019

Maison

1 pièces
115 m²

13 500 €

117 € / m²

 

12 000 €

400 € / m²