Prix immobilier à RUE DE LA CERLEAU

Prix au m² :

838 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

8

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Prez

838 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

12 RUE DU CULOT, 08290 PREZ

05/10/2023

Maison

5 pièces
190 m²

132 000 €

695 € / m²

 

4 RUE DES EVAUX, 08290 PREZ

16/02/2021

Maison

6 pièces
136 m²

114 000 €

838 € / m²

 

98 000 €

1 089 € / m²

 

2 RUE DU CULOT, 08290 PREZ

31/03/2016

Maison

4 pièces
123 m²

65 000 €

528 € / m²

 

1 RUE DU CULOT, 08290 PREZ

21/02/2019

Maison

4 pièces
97 m²

32 000 €

330 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1870 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 354 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1859 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 131 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1859 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 114 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 301 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 116 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 233 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1840 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 443 m²