Prix immobilier à RUE BASSES

Prix au m² :

838 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

11

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Prez

838 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

4 ROUTE DE LIART, 08290 PREZ

08/06/2023

Maison

8 pièces
173 m²

356 000 €

2 058 € / m²

 

4 ROUTE DE LIART, 08290 PREZ

20/06/2022

Maison

8 pièces
173 m²

325 000 €

1 879 € / m²

 

4 RUE BASSES, 08290 PREZ

18/04/2016

Maison

4 pièces
62 m²

127 000 €

2 048 € / m²

 

6 RUE BASSES, 08290 PREZ

19/12/2020

Maison

3 pièces
75 m²

65 000 €

867 € / m²

 

64 000 €

640 € / m²

 

1 RUE HAUTE, 08290 PREZ

16/12/2021

Maison

5 pièces
112 m²

8 000 €

71 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2014 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 298 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2012 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 120 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2006 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 103 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 166 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1860 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 242 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1860 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 205 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 132 m²