Prix immobilier à RUE DU CHATEAU

Prix au m² :

660 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

5 ventes

Nombre de parcelles

4

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Manre

660 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

2 RUE DU GUE, 08400 MANRE

27/07/2018

Maison

5 pièces
160 m²

187 820 €

1 174 € / m²

 

3 VOIE-DE-LIRY, 08400 MANRE

13/07/2022

Maison

4 pièces
94 m²

124 250 €

1 322 € / m²

 

2 RUE DE LA GARE, 08400 MANRE

17/01/2019

Maison

6 pièces
121 m²

116 000 €

959 € / m²

 

86 000 €

761 € / m²

 

3 VOIE-DE-LIRY, 08400 MANRE

05/11/2014

Maison

4 pièces
94 m²

80 000 €

851 € / m²

 

4 RUE DU CHATEAU, 08400 MANRE

15/02/2016

Maison

4 pièces
108 m²

72 000 €

667 € / m²

 

4 RUE DU CHATEAU, 08400 MANRE

26/01/2022

Maison

4 pièces
164 m²

70 000 €

427 € / m²

 

2 RUE DU CHATEAU, 08400 MANRE

08/12/2022

Maison

4 pièces
106 m²

70 000 €

660 € / m²

 

2 RUE DU CHATEAU, 08400 MANRE

07/04/2021

Maison

4 pièces
106 m²

48 000 €

453 € / m²

 

2 RUE DU CHATEAU, 08400 MANRE

29/06/2018

Maison

4 pièces
106 m²

36 000 €

340 € / m²

 

12 650 €

230 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1930 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 141 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 360 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1948 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 197 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 690 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 119 m²