Prix immobilier à RUE D’EN HAUT

Prix au m² :

636 € / m²

Nombre de parcelles

20

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Blombay

636 € / m²

+31,7 %
vs 2019

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

2 BLOMBIZEUX, 08260 BLOMBAY

19/12/2018

Maison

9 pièces
520 m²

201 000 €

387 € / m²

 

19 LE VILLAGE, 08260 BLOMBAY

26/04/2018

Maison

4 pièces
109 m²

179 000 €

1 642 € / m²

 

4 LE VILLAGE, 08260 BLOMBAY

14/02/2014

Maison

3 pièces
127 m²

162 000 €

1 276 € / m²

 

4 LE VILLAGE, 08260 BLOMBAY

31/07/2019

Maison

3 pièces
127 m²

135 000 €

1 063 € / m²

 

26 LE VILLAGE, 08260 BLOMBAY

03/04/2019

Maison

2 pièces
55 m²

60 000 €

1 091 € / m²

 

16 LE VILLAGE, 08260 BLOMBAY

22/09/2017

Maison

2 pièces
60 m²

29 000 €

483 € / m²

 

6 LE VILLAGE, 08260 BLOMBAY

11/03/2016

Maison

3 pièces
98 m²

25 000 €

255 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1926 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 206 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 380 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1883 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 279 m²
 

 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 403 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1820 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 289 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 122 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 332 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1780 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 493 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 172 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 210 m²