Prix immobilier à RUE DUBOIS CRANCE

Prix au m² :

1 234 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

3 ventes

Nombre de parcelles

21

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Balham

1 234 € / m²

0,0 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

15 RUE DU SAUSSY, 08190 BALHAM

15/03/2017

Maison

5 pièces
196 m²

285 000 €

1 454 € / m²

 

6 RUE DU PAVE, 08190 BALHAM

21/09/2016

Maison

5 pièces
172 m²

173 000 €

1 006 € / m²

 

139 000 €

1 264 € / m²

 

1 RUE DU SAUSSY, 08190 BALHAM

15/03/2019

Maison

5 pièces
100 m²

137 000 €

1 370 € / m²

 

129 900 €

902 € / m²

 

129 900 €

1 687 € / m²

 

111 000 €

2 220 € / m²

 

104 300 €

1 272 € / m²

 

2 RUE DU PAVE, 08190 BALHAM

26/07/2017

Maison

6 pièces
190 m²

98 500 €

518 € / m²

 

95 000 €

1 234 € / m²

 

88 000 €

733 € / m²

 

1 RUE DU SAUSSY, 08190 BALHAM

12/06/2014

Maison

5 pièces
100 m²

88 000 €

880 € / m²

 

50 000 €

617 € / m²

 

50 000 €

595 € / m²

 

3 RUE DU SAUSSY, 08190 BALHAM

02/04/2016

Maison

2 pièces
100 m²

50 000 €

500 € / m²

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 188 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 82 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1600 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 69 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 292 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 193 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 86 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1910 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 83 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 86 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 96 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 292 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 96 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 292 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 218 m²
 

Indifférenciée