Prix immobilier à RUE DU DOCTEUR BREBANT

Prix au m² :

1 234 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

3 ventes

Nombre de parcelles

10

DPE moyen

G

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Balham

1 234 € / m²

0,0 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

6 RUE DU PAVE, 08190 BALHAM

21/09/2016

Maison

5 pièces
172 m²

173 000 €

1 006 € / m²

 

139 000 €

1 264 € / m²

 

1 RUE DU SAUSSY, 08190 BALHAM

15/03/2019

Maison

5 pièces
100 m²

137 000 €

1 370 € / m²

 

129 900 €

1 687 € / m²

 

4 LILETTE, 08190 BALHAM

06/12/2018

Maison

1 pièces
51 m²

124 000 €

2 431 € / m²

 

111 000 €

2 220 € / m²

 

104 300 €

1 023 € / m²

 

104 300 €

1 272 € / m²

 

2 RUE DU PAVE, 08190 BALHAM

26/07/2017

Maison

6 pièces
190 m²

98 500 €

518 € / m²

 

95 000 €

1 234 € / m²

 

1 RUE DU SAUSSY, 08190 BALHAM

12/06/2014

Maison

5 pièces
100 m²

88 000 €

880 € / m²

 

88 000 €

733 € / m²

 

50 000 €

617 € / m²

 

3 RUE DU SAUSSY, 08190 BALHAM

02/04/2016

Maison

2 pièces
100 m²

50 000 €

500 € / m²

 

50 000 €

595 € / m²

 

9 RUE DU MOULIN 08190 BALHAM

15/04/2016

Dépendance

30 000 €

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 294 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1951 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 74 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1969 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 93 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1958 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 51 m²
DPE bâtiment :F
 

Indifférenciée

Date de construction : 1954 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 57 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 19 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1957 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 85 m²
DPE bâtiment :G
 

Indifférenciée

Date de construction : 1951 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 113 m²