Prix immobilier à RUE DU PETITE BOIS

Prix au m² :

857 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

10

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Baâlons

857 € / m²

-3,6 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

12 GRAND RUE, 08430 BAÂLONS

20/05/2020

Maison

8 pièces
221 m²

270 000 €

1 222 € / m²

 

167 000 €

732 € / m²

 

138 000 €

857 € / m²

 

20 GRAND RUE, 08430 BAÂLONS

19/02/2016

Maison

4 pièces
68 m²

107 000 €

1 574 € / m²

 

105 000 €

677 € / m²

 

100 000 €

621 € / m²

 

100 000 €

971 € / m²

 

64 000 €

889 € / m²

 

48 600 €

472 € / m²

 

37 000 €

224 € / m²

 

19 GRAND RUE, 08430 BAÂLONS

08/11/2023

Maison

2 pièces
100 m²

35 000 €

350 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1818 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 223 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 14 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2013 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 107 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 14 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 121 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 34 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2004 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 106 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1925 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 137 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1877 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 164 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 466 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 110 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1750 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 41 m²