Prix immobilier à RUE SOUS LES MAISON

Prix au m² :

421 € / m²

Nombre de parcelles

7

DPE moyen

F

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Apremont

421 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

137 000 €

695 € / m²

 

85 000 €

548 € / m²

 

55 000 €

382 € / m²

 

55 000 €

579 € / m²

 

50 200 €

252 € / m²

 

48 000 €

240 € / m²

 

45 000 €

474 € / m²

 

43 800 €

421 € / m²

 

35 000 €

180 € / m²

 

10 000 €

185 € / m²

 

10 000 €

152 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1923 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 250 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1922 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 131 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1922 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 189 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1916 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 195 m²
DPE bâtiment :F
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 162 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 46 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 25 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 53 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1928 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 108 m²