Prix immobilier à RUE DES TILLEULS

Prix au m² :

1 309 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

18

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Aire

1 309 € / m²

0,0 %
vs 2019

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

12 RUE DU MOULINS, 08190 AIRE

26/09/2014

Maison

7 pièces
180 m²

238 000 €

1 322 € / m²

 

187 000 €

1 238 € / m²

 
 

148 900 €

2 482 € / m²

 

10 RUE MADAME, 08190 AIRE

23/08/2017

Maison

4 pièces
108 m²

141 400 €

1 309 € / m²

 

9 RUE DES TILLEULS, 08190 AIRE

04/09/2015

Maison

3 pièces
122 m²

125 000 €

1 025 € / m²

 

124 900 €

1 643 € / m²

 

12 RUE MADAME, 08190 AIRE

05/09/2016

Maison

4 pièces
86 m²

123 000 €

1 430 € / m²

 

23 RUE DU MOULINS, 08190 AIRE

25/09/2020

Maison

5 pièces
101 m²

108 000 €

1 069 € / m²

 

88 900 €

1 507 € / m²

 

58 000 €

967 € / m²

 

5 RUE DU MOULINS, 08190 AIRE

11/04/2014

Maison

4 pièces
63 m²

35 000 €

556 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 125 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1964 Surface bâtie : 93 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 190 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2010 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 137 m²
 

 

 

Indifférenciée

Date de construction : 2002 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 280 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1960 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 68 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1948 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 172 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1928 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 326 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1922 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 179 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 118 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1925 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 310 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1925 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 173 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1925 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 145 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 355 m²
DPE bâtiment :E