Prix immobilier à ALLÉE QUINCAMPOIX

Prix au m² :

1 774 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

8

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Amilly

1 774 € / m²

+1,4 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

247 000 €

1 680 € / m²

 

208 000 €

2 811 € / m²

 

174 825 €

1 987 € / m²

 

149 000 €

1 693 € / m²

 

149 000 €

1 552 € / m²

 

143 000 €

1 723 € / m²

 

143 000 €

1 571 € / m²

 

125 000 €

1 389 € / m²

 

125 000 €

1 420 € / m²

 

120 000 €

1 277 € / m²

 

115 000 €

1 643 € / m²

 

108 000 €

1 403 € / m²

 

107 000 €

1 783 € / m²

 

106 000 €

1 559 € / m²

 

83 000 €

1 383 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2011 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 86 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2011 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 110 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2010 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 123 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2010 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 115 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2010 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 121 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 145 m²
DPE bâtiment :D

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible