Prix immobilier à RUE DU POINT DU JOUR

Prix au m² :

983 € / m²

Nombre de parcelles

5

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Pray

983 € / m²

-3,5 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

173 000 €

1 730 € / m²

 

172 000 €

983 € / m²

 

142 000 €

1 578 € / m²

 

140 000 €

1 111 € / m²

 

140 000 €

1 400 € / m²

 

139 000 €

952 € / m²

 

134 000 €

893 € / m²

 

132 000 €

904 € / m²

 

130 000 €

850 € / m²

 

115 000 €

1 691 € / m²

 

93 000 €

782 € / m²

 

60 000 €

667 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 123 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1999 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 141 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1981 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 169 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 73 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1860 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 232 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 266 m²