Prix immobilier à LA GRAND LANDE

Prix au m² :

983 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

1

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Pray

983 € / m²

-3,5 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

258 623 €

1 110 € / m²

 

170 000 €

1 149 € / m²

 

139 000 €

952 € / m²

 

132 000 €

904 € / m²

 

115 000 €

1 691 € / m²

 

1 LA GRAND LANDE, 41190 PRAY

07/06/2018

Maison

3 pièces
108 m²

110 000 €

1 019 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 139 m²
 

Industriel, agricole ou commercial; Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 391 m²