Prix immobilier à CHEMIN DE LA RABATTIÈRE

Prix au m² :

983 € / m²

Nombre de parcelles

9

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Pray

983 € / m²

-3,5 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

170 000 €

1 149 € / m²

 

140 000 €

1 400 € / m²

 

139 000 €

952 € / m²

 

134 000 €

893 € / m²

 

132 000 €

904 € / m²

 

115 000 €

1 691 € / m²

 

1 LA GRAND LANDE, 41190 PRAY

07/06/2018

Maison

3 pièces
108 m²

110 000 €

1 019 € / m²

 

60 000 €

667 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 132 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2006 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 140 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2001 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 134 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1999 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 119 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1910 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 157 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 57 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 227 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1825 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 241 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 61 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2000 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 213 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1750 Hauteur moyenne : 1m Surface bâtie : 286 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 11 m²