Prix immobilier à LA CHAUME DU CHAGNE

Prix au m² :

601 € / m²

Nombre de parcelles

1

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Aigurande

601 € / m²

+5,4 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

120 000 €

1 935 € / m²

 

100 000 €

704 € / m²

 

40 000 €

494 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 124 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1913 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 202 m²