Prix immobilier à CHEMIN DU SAULE PLEUREUR

Prix au m² :

780 € / m²

Nombre de parcelles

5

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Braslou

780 € / m²

0,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

87 882 €

764 € / m²

 

80 000 €

690 € / m²

 

70 000 €

1 094 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1824 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 111 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 95 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 127 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 63 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 181 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 15 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1749 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 193 m²