Prix immobilier Ă  6 RUE DE LA BARONNERIE, 37140 BENAIS

Parcelle nÂş 37024000ZE0418

Prix au m² :

1 369 € / m²

Période de construction

Superficie de la parcelle

2603 m²

Surface bâtie

0 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

6 RUE DE LA BARONNERIE, 37140 BENAIS

21/09/2018

Maison

7 pièces
195 m²

255 000 €

1 308 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 

1 médecin

CLEMENCE PLOUZEAU, SAGE-FEMME — 469m