Prix immobilier à RUE BASSES

Prix au m² :

1 352 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

8

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Poinville

1 352 € / m²

0,0 %
vs 2019

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

2 RUE BASSES, 28310 POINVILLE

12/07/2022

Maison

5 pièces
154 m²

255 000 €

1 656 € / m²

 

217 262 €

2 173 € / m²

 

145 000 €

1 355 € / m²

 

119 000 €

1 352 € / m²

 

104 000 €

1 705 € / m²

 

103 000 €

780 € / m²

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 40 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1875 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 227 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1865 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 132 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 58 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 155 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1830 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 141 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 408 m²
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 40 m²