Prix immobilier à RUE DES LISSES

Prix au m² :

1 977 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

10 ventes

Nombre de parcelles

26

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE DES LISSES

1 977 € / m²

+0,1 %
vs 2019

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

460 000 €

2 000 € / m²

 

7 RUE DES LISSES, 28000 CHARTRES

30/03/2019

Appartement

5 pièces
119 m²

279 000 €

2 345 € / m²

 

210 000 €

1 842 € / m²

 

3 RUE DES LISSES, 28000 CHARTRES

01/06/2022

Appartement

3 pièces
71 m²

142 100 €

2 001 € / m²

 

3 RUE DES LISSES, 28000 CHARTRES

13/12/2022

Appartement

1 pièces
44 m²

87 000 €

1 977 € / m²

 

3 RUE DES LISSES, 28000 CHARTRES

23/05/2018

Appartement

2 pièces
57 m²

82 000 €

1 439 € / m²

 

3 RUE DES LISSES, 28000 CHARTRES

13/12/2018

Appartement

1 pièces
44 m²

68 200 €

1 550 € / m²

 
 
 
 
 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2020 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 174 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2017 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 312 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 2016 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 339 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2016 Hauteur moyenne : 14m Surface bâtie : 249 m²