Prix immobilier à 19 RUE DES JUBELINES, 28000 CHARTRES

Parcelle nº 28085000DB0141

Prix au m² :

2 514 € / m²

Période de construction

1991

Superficie de la parcelle

108 m²

Surface bâtie

105 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

19 RUE DES JUBELINES, 28000 CHARTRES

03/08/2023

Appartement

2 pièces
46 m²

126 000 €

2 739 € / m²

 

19 RUE DES JUBELINES, 28000 CHARTRES

11/03/2021

Appartement

2 pièces
53 m²

125 000 €

2 358 € / m²

 

19 RUE DES JUBELINES, 28000 CHARTRES

09/02/2017

Appartement

2 pièces
59 m²

120 900 €

2 049 € / m²

 

19 RUE DES JUBELINES, 28000 CHARTRES

15/02/2014

Appartement

2 pièces
42 m²

105 000 €

2 500 € / m²

 

19 RUE DES JUBELINES, 28000 CHARTRES

24/11/2015

Appartement

2 pièces
46 m²

92 000 €

2 000 € / m²

 

19 RUE DES JUBELINES, 28000 CHARTRES

23/08/2019

Appartement

1 pièces
19 m²

46 000 €

2 421 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 

26 médecins

FLORE AVET, PSYCHOLOGUE — 26mSABINE CHAUVANCY, PSYCHOLOGUE — 115mCHANTAL DZIURA ROCHET, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 127mPHILIPPE RIVIERE, MÉDECIN — 221mSYLVAIN DEFONTAINE, ERGOTHÉRAPEUTE — 271m
 

2 gares

LUCE — 2725m
 

1 parc

PLATEAU SPORTIF ECOLE DE RECHEVRES — 470m
 

13 espaces culturels

MUSÉE DES BEAUX-ARTS — 419mMÉDIATHÈQUE L'APOSTROPHE — 545mTOURS ET TRÉSORS DE LA CATHÉDRALE — 570mCONSERVATOIRE DU MACHINISME ET DES PRATIQUES AGRICOLES — 616mTHÉÂTRE DE CHARTRES — 933m