Prix immobilier à RUE COURTESOUPE

Prix au m² :

1 322 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

4 ventes

Nombre de parcelles

14

DPE moyen

F

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Boncé

1 322 € / m²

-2,8 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

225 500 €

1 168 € / m²

 

11 RUE MALLET, 28150 BONCÉ

01/08/2017

Maison

4 pièces
78 m²

162 000 €

2 077 € / m²

 

152 000 €

1 924 € / m²

 

7 RUE MALLET, 28150 BONCÉ

26/09/2022

Maison

6 pièces
115 m²

152 000 €

1 322 € / m²

 

142 500 €

1 717 € / m²

 

137 000 €

2 283 € / m²

 

136 000 €

1 360 € / m²

 

6 RUE MALLET, 28150 BONCÉ

10/12/2018

Maison

5 pièces
104 m²

135 000 €

1 298 € / m²

 

80 000 €

870 € / m²

 

74 000 €

1 423 € / m²

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 130 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1750 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 85 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 22 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2008 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 124 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1981 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 93 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1953 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 171 m²
 

Industriel, agricole ou commercial; Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 45 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1976 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 273 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1972 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 98 m²
DPE bâtiment :F
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 97 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 153 m²
DPE bâtiment :F
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 124 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 200 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 30 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 208 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 180 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 1m Surface bâtie : 15 m²