Prix immobilier à RUE SAINT FRANÇOIS

Prix au m² :

1 276 € / m²

Nombre de parcelles

16

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Senneçay

1 276 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

226 900 €

1 533 € / m²

 

168 000 €

1 302 € / m²

 

151 830 €

1 474 € / m²

 

147 000 €

1 148 € / m²

 

143 300 €

1 592 € / m²

 

3 LES ORMES, 18340 SENNEÇAY

04/08/2017

Maison

5 pièces
103 m²

141 300 €

1 372 € / m²

 

140 000 €

1 359 € / m²

 

139 000 €

1 178 € / m²

 

136 850 €

1 555 € / m²

 

128 000 €

1 058 € / m²

 

125 000 €

1 276 € / m²

 

118 000 €

1 063 € / m²

 

105 000 €

1 944 € / m²

 

90 000 €

1 000 € / m²

 

15 000 €

170 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2017 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 142 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2010 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 198 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2010 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 133 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2003 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 144 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2003 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 113 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 194 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 153 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 121 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1840 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 63 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1810 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 224 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 10 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 45 m²

Services de proximité

 

1 établissement scolaire

 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE — 445m
Services manquants