Prix immobilier à RUE DU PONTS

Prix au m² :

875 € / m²

Nombre de parcelles

7

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Flavigny

875 € / m²

+81,2 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

63 000 €

677 € / m²

 

60 000 €

968 € / m²

 

35 000 €

875 € / m²

 

29 000 €

483 € / m²

 

8 000 €

229 € / m²

 

500 €

21 € / m²

 

1 €

€ / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1873 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 100 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 27 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 127 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1889 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 56 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 130 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 54 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 114 m²